Председатели сельских советов выразили благодарность руководству МФЦ за участие в днях Республики Крым

13.02.2018

В адрес директора ГБУ РК «МФЦ» поступили благодарственные письма от председателей сельских советов, в которых, в рамках проведения Дней Республики Крым, осуществлялся прием заявителей в территориальных офисах «Мои Документы».

«Администрация Красногвардейского сельского поселения Советского района Республики Крым выражает благодарность работникам МФЦ за внимательное отношение, терпение к нашим жителям, качественное, грамотное и квалифицированное предоставление услуг. Всех благ Вам и успехов в работе», - отметил в письме председатель Красногвардейского сельского совета   - Глава администрации Красногвардейского сельского поселения Лариса Шкурина.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам МФЦ, которые в рамках проведения Дня Республики Крым в Советском районе при проведении приема по услугам Госкомрегистра проявили чуткость, отзывчивость, профессионализм при обслуживании жителей Прудовского сельского поселения», - подчеркнул в свою очередь председатель Прудовского сельского совета – Глава администрации Прудовского сельского поселения Ольга  Штанке.

Напомним, что в рамках празднования Дней Республики Крым с  1 февраля по 16 марта в муниципальных образованиях,  ГБУ РК «МФЦ», для удобства заявителей в регионах, утвердил  график, согласно которому, в каждом муниципальном образовании в определенные дни будут работать все территориальные офисы «Мои Документы», несмотря на их график работы.

Сегодня, 13 февраля,  День Республики Крым  проводится в Кировском районе - там у нас функционируют 14 офисов «Мои Документы».  14 февраля День Республики Крым состоится в городском округе Феодосия – для заявителей будут доступны все 5 офисов «Мои Документы» (перечни офисов доступны по ссылке). Более того, 14 февраля в здании администрации пгт Коктебель состоится выездной прием специалиста МФЦ. Прием будет вестись с 9:00 до 17:00.

Февраль 2018 г.