29 февраля, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
5 лет ГБУ РК "МФЦ"
87 просмотров 02.12.2019

Распоряжением Совета министров Республики Крым 01.12.2014 создано Государственное бюджетное учреждение Республики Крым "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг".

5 лет назад, понимая объем и важность стоящих перед органами власти задач, ГБУ РК "МФЦ" реализовало беспрецедентную схему развития сети МФЦ с нуля в полевых условиях – офисы в городах начали работать уже в феврале 2015 года, постепенно превращаясь в красивые современные многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг. Сегодня мы с гордостью можем сказать, что сеть центров и офисов "Мои Документы" широко раскинулась на просторах родного полуострова.

За 5 лет через наши отделения крымчанам и гостям Крыма было оказано более 3,5 млн государственных и муниципальных услуг. Мы активно развиваем востребованные направления, увеличиваем перечень предоставляемых услуг, работаем по удобному для заявителей графику и считаем, что нам удалось вывести предоставление государственных и муниципальных услуг на качественно новый уровень.

"В этот день хочу поблагодарить нашего куратора - Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым и и. о. министра Зырянова Сергея Геннадиевича лично за бесценный вклад в развитие и популяризацию нашего учреждения на территории Республики Крым, - подчеркнула директор учреждения Ольга Макарова, - И отдельно хочу отметить заслугу коллектива ГБУ РК "МФЦ" - именно каждодневная работа наших сотрудников, их самоотверженность, оптимизм и профессионализм позволили достичь таких высоких результатов. Я благодарю каждого из вас и хочу сказать, что мы делаем очень нужное, полезное и важное общее дело! С праздником, дорогие коллеги!"

Мы приглашаем вас поучаствовать в нашем празднике и запускаем хэштег #моиулыбки
Пишите нам приятности, фотографируйтесь на фоне наших центров, ставьте хэштег и следите за нашими новостями - о подробностях акции мы расскажем совсем скоро!

С нашим праздником, любимый Крым! "Мои Документы" работают для вас!

Пресс-служба ГБУ РК "МФЦ"

Ссылка на видео