ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Мнение заявителей. Доска почета ГБУ РК «МФЦ»
247 просмотров 01.06.2018

А мы продолжаем нашу рубрику «Доска почета ГБУ РК «МФЦ». Здесь мы размещаем информацию о наших сотрудниках, которые, по мнению наших заявителей, должны здесь быть! Мы берем во внимание отзывы в социальных сетях, в книге Жалоб и предложений, профессиональные достижения и объем выполняемой работы – попасть в этот раздел будет не просто и мнение заявителей будет решающим!

Сегодня  в нашей доске почета - начальница отдела МФЦ в городе Бахчисарай Анастасия Сергеевна Королёва.

Анастасия возглавляет отдел с 1 декабря 2016 года. Эта хрупкая блондинка ломает все стереотипы, ведь центр «Мои Документы», расположенный в городе Бахчисарай,  является образцово- показательным и неоднократно возглавлял рейтинг мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в многофункциональных центрах «Мои Документы» в Республике Крым. В этом, конечно же, и заслуга Анастасии, как руководителя.

Об Анастасии с восхищением отзываются как заявители, так и коллеги. Дружный коллектив, слаженная работа и сотни положительных отзывов о работе центра в книге Жалоб и предложений явное тому свидетельство!

Высоко ценит работу центра и руководство - диплом за 3 место в конкурсе "Лучший МФЦ Республики Крым", благодарность от Министерства внутренней политики информации и связи Республики Крым, благодарности от  Главы администрации Бахчисарайского района и совета…

Как отмечает сама Анастасия, МФЦ – это уже неотъемлемая часть ее жизни:

«Наверное, самое сложное в моей работе – это строгий дресс-код. Со всем остальным справляюсь и надеюсь, что успешно. Однако есть к чему стремиться и мы над этим постоянно работаем!».

Мы продолжаем следить за вашими отзывами о нашей работе и благодарим за активную позицию в этом.