ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Вниманию жителей городов Симферополь, Феодосия и пгт Ленино!
144 просмотра 05.06.2018

Мы рады сообщить об открытых вакансиях в центрах «Мои Документы», расположенных в городах Симферополь, Феодосия и пгт Ленино! Если ты готов обучаться, развиваться и умеешь работать в команде – мы ищем именно тебя!

Самое главное качество, которым ты должен обладать – любить людей, ведь в нашей работе мы ставим в приоритет предоставление государственных и муниципальных услуг с максимальным комфортом для наших заявителей!

В свою очередь, мы готовы предложить тебе стабильную зарплату и возможность карьерного роста! Все вакансии представлены на сайте ГБУ РК «МФЦ» в соответствующем разделе.  Скорее переходи по ссылке https://md-crimea.ru/pages/vacancy и присылай свое резюме с пометкой, на какую должность претендуешь!

Для отправки резюме воспользуйся  электронным адресом - t.lyalina@md-crimea.ru. Более детальную информацию можно получить по телефону: 8 978 950 94 51.

Не упусти свой шанс стать частью нашей команды!