ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Специалисты МФЦ приняли участие в обучающем семинаре по порядку предоставления услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в детские сады
78 просмотров 13.06.2018

Рабочая неделя в ГБУ РК «МФЦ» началась с обучающего семинара, ведь специалисты многофункциональных центров и офисов «Мои Документы» продолжают совершенствоваться и повышать свою квалификацию.

Так, 13 июня, состоялось обучающее мероприятие по порядку предоставления услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Республики Крым».

Для проведения обучения был приглашены специалисты ГУП РК «Крымтехнологии», поэтому акцент мероприятия был сделан именно на предоставление услуги в электронном модуле «Электронная очередь в дошкольные образовательные организации Республики Крым», разработанном сотрудниками предприятия.

В рамках обучения, специалисты МФЦ узнали о функционале портала, а также имели возможность задать коллегам  интересующие их вопросы.

Основной целью данного мероприятия было развитие у специалистов МФЦ профессиональной компетенции, расширение теоретических знаний, необходимых для повышения качества предоставления указанных услуг на практике.